El directorio de empresas con información añadida

check-green-circle

Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz

phone-icon

Teléfono

222 1309300

support-icon

Número de servicio

n/a

fax

Número de fax

222 8629153

update-icon

Última actualización el

9 abr. 2026 16:53:29

map-marker-icon

Chignahuapan No. 1 Col. La Paz Puebla, Puebla

72160Puebla

ticket.svg

ID del registro

47648319

Acerca de Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz

Somos expertos en llantas y servicio automotriz para tu auto, camioneta o camión, desde mantenimiento preventivo hasta atención personalizada a empresas, flotillas y mayoristas. Encuentra la llanta que mejor se adecue a tus necesidades con nuestra amplia gama de marcas. Tecnicentro Garay, Siempre cerca de ti.



Palabras clave

alineacion de llantasalineacion y balanceo cerca de miamortiguadoresamortiguadores y suspensionesbalanceobalanceo de llantascambio de aceitecambio de aceite cerca de micambio de aceite de motorcambio de frenoscambio de llantasllantasllantas 205 55 r16llantas 205 55 r17llantas michelin cerca de millantas rin 17llantas y serviciosllanterallantera cerca de mimontaje de llantasreparacion de llantasventa de llantasventa de llantas cerca de mivulcanizadora cerca de mi

Horario de apertura

Lunes

9:00 - 18:00

Martes

9:00 - 18:00

Miércoles

9:00 - 18:00

Jueves

9:00 - 18:00

Viernes

9:00 - 18:00

Saturday

9:00 - 14:00

Domingo

Cerrado


Redes Sociales


Resumen

0 Valoraciones
  • 5 rating star

    0
  • 4 rating star

    0
  • 3 rating star

    0
  • 2 rating star

    0
  • 1 rating star

    0

Más información y ofertas

No hay más información ni ofertas disponibles. Esto podría incluir artículos, ofertas de trabajo, cupones o comunicados de prensa de la empresa.
  • ¿En qué dirección puedo encontrar Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz?

  • ¿Cómo puedo contactar a Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz por teléfono?

  • ¿Puedo contactar a Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz directamente por correo electrónico?

  • ¿A qué hora está abierto Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz?

  • ¿Es Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz un proveedor confiable?

  • ¿Hay alguna información adicional como trabajos, cupones, productos y servicios o eventos para Michelin Car Service Tecnicentro Garay La Paz?

Close