El directorio de empresas con información añadida

check-green-circle

Construrama Torre Fuerte

phone-icon

Teléfono

726 2515765

support-icon

Número de servicio

n/a

fax

Número de fax

n/a

update-icon

Última actualización el

19 abr. 2026 13:56:14

map-marker-icon

Zitácuaro-Toluca 45

ticket.svg

ID del registro

47629341

Acerca de Construrama Torre Fuerte

Construrama es la red de materiales de construcción más grande de México. Puedes encontrar una amplia gama de productos de alta calidad para tu proyecto de remodelación o construcción. Contamos con opciones de financiamiento cómo Crédito Coppel, Mejoravit y beneficios exclusivos con tu Tarjeta de Crédito Afirme Construrama. Además puedes comprar en línea los materiales de construcción que necesitas, en un mismo lugar. Recibelos en la puerta de tu hogar, obra o negocio. Paga de forma segura con tarjetas de débito y crédito, PayPal, Mercado Pago o en efectivo al recoger en tienda. Tú eliges la que más te convenga.



Palabras clave

construramamateriales de construcción

Buscar en el mapa


Horario de apertura

Lunes

8:00 - 18:00

Martes

8:00 - 18:00

Miércoles

8:00 - 18:00

Jueves

8:00 - 18:00

Viernes

8:00 - 18:00

Saturday

8:00 - 14:00

Domingo

Cerrado


Resumen

0 Valoraciones
  • 5 rating star

    0
  • 4 rating star

    0
  • 3 rating star

    0
  • 2 rating star

    0
  • 1 rating star

    0

Más información y ofertas

No hay más información ni ofertas disponibles. Esto podría incluir artículos, ofertas de trabajo, cupones o comunicados de prensa de la empresa.
  • ¿En qué dirección puedo encontrar Construrama Torre Fuerte?

  • ¿Cómo puedo contactar a Construrama Torre Fuerte por teléfono?

  • ¿Puedo contactar a Construrama Torre Fuerte directamente por correo electrónico?

  • ¿A qué hora está abierto Construrama Torre Fuerte?

  • ¿Es Construrama Torre Fuerte un proveedor confiable?

  • ¿Hay alguna información adicional como trabajos, cupones, productos y servicios o eventos para Construrama Torre Fuerte?

Close